Как сделать первый танец жениха и невесты волшебным и неповторимым

Представьте, вы и ваш жених кружитесь посреди нарядного зала в изящном вальсе, легко, грациозно и абсолютно непринужденно. Вы упиваетесь музыкой и собственным счастьем, каждый шаг танца – словно по облакам, вокруг вас мелькают огни и изумленные лица гостей…

Собственно, это может быть танго. Или чарльстон. Или джайв. Или все, что угодно. В любом случае, есть некоторые правила, которые помогут вам станцевать первый свадебный танец весело, легко и при этом создать волшебное зрелище для ваших гостей !

Краткость – сестра внимания и восторга

Большинство песен длятся 3-4 минуты, и это не кажется долгим, пока не начнешь танцевать. К тому же удерживать внимание окружающих более 1-2 минут – задача не из легких. Поэтому пусть ваш танец будет коротким. 2 минуты – это максимум. Гости не успеют заскучать, жених и невеста не устанут, и у всех сохранится волнующие и незабываемые впечатление!

Ваш танец – это ваша история

Усилить зрелищность танца можно при помощи слайд-шоу в качестве фона. Пусть это будут красивые и трогательные фотографии, сделанные на протяжении всего времени ваших отношений. Они расскажут историю вашей любви, как вы танцуете. О проекторе можно договориться с представителями свадебной площадки, если у них нет такой услуги – арендовать через интернет. Проектор – это действительно сильный ход, вызывающий эмоции и воспоминания, а для гостей – возможность узнать вашу историю.

Танцуют все!

Попросите вашего ди-джея или музыкантов пригласить на танцпол гостей. Это хорошо сработает, если вы уже протанцуете в течение 1-2 минут вдвоем. Если же ваш первый танец рассчитан на короткое время, то сразу должна зазвучать вторая песня, уже для общего танца. Как вариант, ди-джей может сначала пригласить родителей. Но их надо предупредить о таком повороте событий заранее, чтобы не возникла неловкая ситуация. Если ваш первый танец – веселая ритмичная песня, можете пригласить на танцпол детей – это выглядит мило и симпатично, и очень нравится гостям.

Красивый финал

В момент окончания танца жениха и невесты можно устроить маленькое шоу – выпустить над танцполом воздушные шарики. Или осыпать молодых лепестками роз. Или создать интересные световые эффекты. Музыкальное сопровождение также должно отметить ключевой момент изменением звука. Все вместе это превращает танец в невероятное удовольствие, создает нужную атмосферу для последующего банкета и оставляет восхитительные воспоминания!

Запишитесь на первую бесплатную консультацию: WA +34 645199875 или info@svadbavispanii.ru